19 settembre 2014 – Elenco insolvenze per fatture non pagate nelle Concessionarie del M.O. di Vittoria negli anni 2013/14

DOCUMENTO INTERNO PER I BOX M.O.

ELENCO INSOLVENZE PER FATTURE NON PAGATE

NELLE CONCESSIONARIE DEL MERCATO ORTOFRUTTICOLO DI VITTORIA

ANNO 2013

DITTA

MEDIATORE

AGRIGULFI di CORALLO LORELLA  –  Chiaramonte Gulfi(RG)

 

AZ. AGR. LA CONTEA di PUCCIA G.  –  Acate(RG)

 

FRUTTA IN di TUMMINO  –  Comiso(RG)

 

ALBANO G. SNC di PORPORA GASPARE  –  Palermo(PA)

 

ORTOFRUTTA B & C srl  –  Fondi(LT)

ALARIO ROBERTO

G. & G. FRUTTA srl  –  Adrano(CT)

BARBAGALLO GIUSEPPE

LE TRE ROSSE di CIADAMIDARO R.  –  Biancavilla(CT)

BONGIARDO

EVOLUTION FRUITS srl  –  Milano(MI)

CALDAROLA TONINO

RE. PO. FRUIT srl  –  Noicattaro(BA)

CASSARISI GIUSEPPE

ORT.LA DI PIETRO srl  –  Andria(BA)

CINTURRINO GIUSEPPE

SPECIAL FRUIT srl  –  Castelvetrano(TP)

CINTURRINO GIUSEPPE

S.G. AGROALIMENTARI di CANNIZZARO  –  Caselle Lurani(LO)

CONSALVO SALVATORE

F.LLI COTUGNO di A. COTUGNO  –  Reggio Calabria(RC)

COTUGNO GUIDO

DITTA ROCCO GIUSTOLISI  –  Siracusa(SR)

COVATO

IPERFRUTTA surl  –  Soleto(LE)

DI MARTINO SALVATORE

CENTORRINO ANTONINO  –  Contesse(ME)

FONTANELLA & CATALANO

ORTOFRUTTICOLA COLONNA di MELFI M.  –  Vittoria(RG)

GAROFALO

LA.STA.C.OR.  –  Vittoria(RG)

LAURIA DANIELE

LO PRESTI srl  –  Palermo(PA)

LO PRESTI DANIELE

SOLINA srl  –  Volla(NA)

MALIGNAGGI GIUSEPPE

DUE ESSE FRUTTA srl  –  Verona(VR)

OTTONE MARCO

REAL FRUTTA sas  –  Sant’Egidio del Monte Albino(SA)

SIGONA GIORGIO

DOMENICO RAZZANO & C. snc – Maddaloni(CE)

SPATOLA GIUSEPPE

FRUIT ITALY srl – Guidonia(RM)

VERDERAME EMILIO

SOC. COOP. L’ALBACHIARA  –  Vittoria(RG)

VIRGADAVOLA GIOVANNI

ORTOFRUIT srl  –  Volla(NA)

ZUCCARO GINO

 

 

 

 

ANNO 2014

DITTA

MEDIATORE

INGUANTA srl – Villagio Mosè(AG)

 

LA NUOVA PRUGNA srl – Volla(NA)

 

SIALS ITALIA srl – Vittoria(RG)

 

VIN FRUIT di VINCIGUERRA A. – Maddaloni(CE)

 

RUSSO FRA. srl – Catania(CT)

 

DI DIO CARMELO – Mazzarino(CL)

 

UNIVERSAL FRUTTA di CAPOZZO – Comiso(RG)

 

CARBONE ALFONSINA – Agrigento(AG)

 

FRESCHEZZA RAMETTA srl – Catania(CT)

 

A.R. FRUTTA sas DI AMBROSINI L. & C. – Nettuno(RM)

AMATO MAURIZIO

NICO FRUIT di DE NERI NICOLA – Livorno(LI)

CICERO GIANFRANCO

ORTOMISTO srl – Scicli(RG)

CICERO GIOVANNI

A & C srl – Reggio Calabria(RC)

COTUGNO

MULTIGROSS di PECI ROBERTO – Sanremo(IM)

DI CARA GIUSEPPE

ORTOFRUTTICOLA TORTOMASI srl – Paternò(CT)

DI MAURO ENRICO

MARY srl – Sarno(SA)

FERRERA GAETANO

ING. ORT. JOLLY FRUTTA srl – Barletta(BT)

GIANNINI SALVATORE

CHIOETTO VITTORIA srl – Scanzano Jonico(MT)

GIANNONE GIOVANNI

ORTOFRUTTA VILLANOVA srl – Nocera Inferiore(SA)

GIANNONE ROSARIO

SPECIAL FRUTTA srl – Fasano(BR)              

RIGGIO ANGELO

AZ. AGR. FIRERA FRANCESCO  – Pozzallo(RG)

SARTA ROSARIO

ORTOFRUTTA IL POCHO – Aversa(CE)

TINNIRELLO BRUNO

MILETI GIUSEPPE srl – Fasano(BR)

VAVARELLA SALVATORE

LA NUOVA FURIA sas – Acerra(NA)

VAVARELLA SALVATORE

ANTICO srl – Atessa(CH)      

VERDERAME EMILIO

L’ORTOFR. GI. SER. di SERGIO GIANNI – Maddaloni(CE)

VINCIGUERRA TONINO